Общие

1.1. Админ всегда прав.
1.2. Если админ не прав то вы можете решить эту проблему с ним. Не ругаясь, админы добрые :)
1.3. Модераторы так же почти всегда правы.
1.4. Если модератор не прав. вы можете обратится к админу.

Правила для форума


2.1. Запрещено флудить в не соответствующих для этого тем.
2.2. Обсуждать участников запрещено
2.3. Оскорблять администрацию запрещено. Это карается!
3.4. Создавать не имеющие смысла темы так же нельзя.

Правила ролевой

3.1. Играть запрещено до тех пор пока не будет заполнена анкета, и не рассмотренная администрацией.
3.2. Мат в игре разрешён.
3.3. Хентай, Яой, Юри разрешён.
3.4. Убивать персонажей без их на то соглашение запрещено.
3.5. Ваш персонаж не может быть суперменом.

Правила постов

4.1. Действия пишутся обычным шрифтом.
4.2. Прямая речь выделяется Жирным шрифтом.
4.3. Мысли пишутся курсивом.
4.3. Крик выделяется жирным подчёркнутым шрифтом.
4.4. Если хотите написать не персонажу а человеку играющего за него то пишите красным цветом оффтоп или осс...
4.5. Пост должен быть 3 полные строчки.
4.6. Между действиями, прямой речью, мыслями, криком делается отступ на одну строчку.

Пример:

Девушка внимательно осмотрела поляну на которую только что вышла, людей не было....поэтому стояла тишина, только шорох листьев создавал приятную музыку для слуха. Девушка улыбнулась и прошла на середину, севши на траву она посмотрела на небо. Светило яркое солнышко попадая своими лучами на траву, деревья на всё живое и не живое...

Здесь прекрасно

Девушка пробыла довольно долго на поляне, успело стемнеть. Когда девушка проснулась она увидела что над ней кто-то стоит.

Аааа...кто вы?

Парень улыбнулся и тихим голосом произнёс.

Не бойся, я ни чего тебе не сделаю, и прости что разбудил я просто шёл мимо  и увидел что кто-то лежит, вот и хотел узнать не обмануло ли меня зрение.

Парень мило улыбнулась и развернувшись молча ушёл.Девушка хотела что-то сказать, но передумала. вздохнув она встала и направилась домой.

Правила рекламы

5.1. Реклама только взаимная. Если же реклама будет не взаимной то ваша ссылка или баннер будет удалён в течении двух дней!
5.2. Вся реклама проходит под Логином - Реклама...Пароль - 0000
5.3. Если вы зарегистрируетесь просто для того чтоб про рекламировать свой форум или ещё что-то...то вы будете удалены вместе с тем что выставили!

Ваша гл. Админка!

Удачи вам!!!